Не могу найти своё предназначение
Daria 
Daria  08 мая 2019, 22:55 в Форум работяжек

девченки, помогите мне пожалуйста с книгами/статьями как найти свое предназначение и как вы поменяли свою карьеру. я многое перечитала но ничего не могу понять. я одна в другой стране, и могу рассчитывать только на себя. сейчас уже 5й год работаю ассистентом в агентсве талантов( поменяла около 6 агентсв, просто потому что надоедало и мало платили)понимаю что я не хочу быть в этом бизнесе а другой работы я не знаю кроме как обслуживающего персонала. опыта в доугой професии нету да и понять не могу чего хочу. в отпуск не вариант так как отпуск дадут только через 9 месяцев. паузу брать не выход, нужно платить за рент и биллы. надоело пахать по 12 часов каждый день:( хотелось бы найти отдаленную работу но нет навыков маркетинга и it

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Маргарита Подруга Плюс
Дарья, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими переживаниями, понимаю, как сложно, когда работа не нравится, и хочется уже наконец-то найти дело по душе!

Скажите, а Вы смотрели вебинар Милы «6 шагов к предназначению»?) Если нет, то очень его рекомендую, посмотреть можно по ссылке: milalevchuk.ru/web/stream06042019
Daria 
Daria  10 мая 2019, 00:59
Маргарита Подруга Плюс, spasibo!!!
Маргарита Подруга Плюс
Daria, пожалуйста) познавательного Вам просмотра! Если будут вопросы, пишите, будем вместе разбираться;) и желаю Вам применить полученные знания на практике и найти дело своей жизни! Все обязательно получится!🤗
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram