Анкета в Tinder

Девочки, всем привет.
Пару месяцев назад создала себе анкету в Тиндере, но на свидание так никто и не позвал.
Кто-то сливался за час до начала встречи, кто-то только переписывается месяцами, пару раз секс предлагали.
Думаю, что что-то не так с анкетой.
С фото должно быть все ок — длинные женственные платья, длинные волосы, никакой обнаженки, фото попы и тд. Я очень симпатичная — многие мужчины делают комплименты.
Но со свиданиями беда.

Если кто-то поможет разобрать анкету — буду очень благодарна! не пойму, в чем дело

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Летта Синица
Летта Синица 2 часа назад
Катерина, ещё можно успеть прыгнуть в уезжающий поезд — сегодня старт курса у SSFAT Светланы Фадеевой «Любовь в сети». На мой взгляд Мила и Светлана в одной лодке. Светлана детально учит составлению правильной анкеты, и другим фишкам. Хотя бы можно просто почитать её инстаграм, наверняка найдёте интересное)
Влад 
Влад  4 часа назад
Девушки, всем привет.
Случайно забрел на тот сайт.
Судя по единственной фотографии, Катерина красивая девушка, только неправильные ожидания, сайты знакомств это каталог для быстрых секс знакомст.
Такие жемчужины, типа Катерины, там единицы, а теперь посчитайте вероятность, что парень будет такого же уровня.
Не знаю что так пугает в анкете других, но если бы я был москвичем, то Екатерина меня несомненно бы заинтересовала.

Катерина Жижина
Катерина Жижина 18 мая 2019, 23:22
Девочки,
спасибо огромное!
Учла ваши комментарии и лед тронулся — завтра иду на свидание с мужчиной с тиндера!
Екатерина Подруга Плюс
Добрый вечер, Катерина!
Замечательно, что ты не сидишь на месте и используешь различные варианты для знакомства! Прекрасно и то, что ты осознанно подходишь к этому, думаешь о том, какое впечатление производит анекета. Согласна с Натальей, что не только в анкете может быть дело. Может быть и просто, что пока не нашел твою анкету достойный мужчина.
В анкете тоже может быть загвоздка и тут ты все делаешь верно, что ищешь причину.
Фотографии, их «посыл», цель знакомства, информация об увлечениях и взглядах, все это важно…
Во второй книге Милы подробно описано то, как создать анкету, на что обратить внимание, и как знакомиться. Если еще не читала — уверена, что будет много интересной для тебя информации.
Статья, подтверждающая, что ты думаешь в правильном направлении:
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/7752-glavnyij-princzip-poiska-na-sajte-znakomstv
Катерина Жижина
Катерина Жижина 13 мая 2019, 18:34
Екатерина Подруга Плюс,
Екатерина, спасибо большое за наводки, обязательно посмотрю.

Подскажите, а как найти свой круг подруг на сайте и вступить в чаты? никак не разберусь
Екатерина Подруга Плюс
Катерина Жижина, в личном кабинете, если нажать на свою фамилию выплывет список, в нем будет «Круг подруг». Любые вопросы, касающиеся курса можно задавать Куратору. В специальной форме в личном кабинете ;-)
Катерина Жижина
Катерина Жижина 13 мая 2019, 18:37
Екатерина Подруга Плюс,
Екатерина, в статье сказано про вебинар.
Можете, пожалуйста, подсказать, как его найти на канале Милы? (название или дата)
Наталья Шкляр
Наталья Шкляр 13 мая 2019, 17:38
Почему если со свиданием беда, то сразу дело в Вас?!) Мужчины тоже не ангелы. Могу помочь с анкетой, только я её не вижу)
Катерина Жижина
Катерина Жижина 13 мая 2019, 18:33
Наталья Шкляр,
Спасибо огромное!
Анкета вот такая:

Ищу человека с широким кругозором, влюблённого в жизнь.

Восхищаюсь людьми с чётко определёнными целями и желаниями.

Интересуюсь эволюцией и разумным потреблением.
Очень люблю свою работу. Не верю в нелогичные вещи.

Ценю непринуждённое общение и аргументированный спор

Не замужем; детей нет

Раньше еще были указаны языки, на которых я говорю, и ВУЗ. Но это только негатив и недоверие вызывало, удалила (возможно, зря)

Работа указана «Финансист»

Катерина Жижина
Катерина Жижина 13 мая 2019, 18:39
Наталья Шкляр,
подбодрили тем, что дело, возможно не во мне)
Прямо легче на душе стало. Я на 100% уверена была, что во мне)
Я бы и фотки скинула из анкеты, но не пойму, как их сюда прикрепить
Наталья Шкляр
Наталья Шкляр 13 мая 2019, 19:01
Катерина Жижина, может и в Вас есть что-то я не знаю, что не притягиает всех мужчин, но это не значит что Вы виноваты 100% и поэтому никто не зовет на свидание. Мы же можем понравится всем. Себя всегда винить, а мужчин считать положительными и всегда хвалить — не совсем правильно) Какие языки Вы знаете написать будет точно не лишним. Наоборт, может заинтересовать, что знаете много. Честно, больше анкета похоже на то, что ищу общение, но не мужчину. С Вами можно пообщать о эволюции и немного пофилосовствовать. Сейчас не могу так сразу придумать, как лучше написать. Скажу по себе, обычно пишу, что ищу человека для отношений, детей нет, но хотелось бы. Кем работаю никогда не пишу, только сферу. Если будет интересно, спросят. Тема для разговора. Эта фраза " влюблённого в жизнь." мне кажет больше для девушек подходит, нежели мужчинам… но это сугубо мой взгляд. Можете ругаться на меня)) И можно указать свои интересы: люблю гулять, вышивать крестиком, печь оладушки, читать худ. литературу, занимаюсь плаваньем, например)
Наталья Шкляр
Наталья Шкляр 13 мая 2019, 19:02
Катерина ЖижинаНаталья Шкляр, фотография здесь вполне хорошая) Я уверена, раз читаете Милу, то понимаете, что выставить грудь и попу в анкете и надеятся на серьезности, плохая идея)
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram