Лайки бывшей

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет.Сегодня случайно обнаружила, что мой парень ставит лайки бывшей. пол года не ставил, а сейчас начал.Вроде ничего страшного, но мне стало очень неприятно.Вместе мы почти год.Как расценить такую ситуацию?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Маргарита Подруга Плюс
Здравствуйте!

А вы ранее уже обсуждали этот вопрос, или он возник впервые? Просто Вы указали, что полгода не ставил, как будто уже просили его этого не делать.

В любом случае, не стоит молчать о том, что Вам это неприятно, ведь Ваш молодой человек не сможет прочесть мысли и догадаться, верно? Конечно же, стоит сообщить ему о том, что Вам это неприятно, и попросить так больше не делать.

Если эта ситуация возникла впервые, то прекрасно подойдет техника КПК, о которой Мила рассказывает вот в этой статье:
milalevchuk.ru/articles/sovetyi-o-seme/kak-upravlyat-muzhchinoj

Если же это повторение ситуации, и Вы уже просили, а он все равно делает, то стоит рассмотреть вариант постановки границ. Об этой технике Мила много пишет в своих статьях, например, вот в этой статье есть пошаговый алгоритм: milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/10208-kak-pravilno-postavit-ultimatum

Как думаете, какой из описанных мною вариантов Ваш?
likaluter
likaluter 15 мая 2019, 17:09
Маргарита Подруга Плюс, он раньше ставил лайки, я ему сказала, что мне неприятно, он перестал.Я не то чтобы слежу, просто так совпало, что я зашла к ней на страницу и увидела.Я конечно ему высказалась.Просто подумала, может я придираюсь.Мне скорее всего подходит 2 вариант.
Маргарита Подруга Плюс
likaluter, тогда обязательно ее изучите, и успешного Вам применения;) если будут вопросы — пишите, вместе ведь проще разбираться;)
likaluter
likaluter 15 мая 2019, 22:03
Маргарита Подруга Плюс, спасибо!🌷

Анастасия 
Анастасия  15 мая 2019, 10:30
Здравствуйте! Ключевое слово: «Вам не приятно». И не важно что это. Ковыряется в носу, грызет ногти и сплевывает на пол, не пользуется ершиком итд, итп. Если Вам не приятно -надо реагировать. Вопрос как именно и когда. В данном случае расскажите ему что увидели эти лайки, какие у Вас чувства по этому поводу, не скупитесь в словах, но не переходите на крик, претензию, неприязнь. Скажите, что не вынесите такое поведение, последствия сами придумайте… и закрепите чем то положительным)
likaluter
likaluter 15 мая 2019, 10:43
Анастасия, спасибо!🌷
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram