Свекровь

Здравствуйте, девочки, помогите. Как правильно поставить человека на место. Дело в том, что у нас с мужем есть ребёнок, дочка. Ей 2 года. Так вот, моя свекровь при каждом звонке по телефону либо по скайп считает нужным сказать нам с мужем, что надо беременеть как можно скорее, чтобы был братик у дочки. Я беременеть не планирую в ближайшие 3-4 года, муж меня поддерживает. Свекрови говорили неоднократно, что это наше дело и мы сами решим, когда заводить ещё одного малыша. Она будто не слышит. У меня при каждом её таком разговоре уже назревает раздражение. Прошу совета, как поставить её на место, как сказать и не обидеть, чтоб она в конце концов уже поняла все. Ужасно злюсь на неё. Муж тоже уже говорил ей, все без толку.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Айлара Х (Подруга Плюс)
Дорогая Елена.
Я представляю, как это раздражает, когда кто-то лезет в вашу жизнь и его из этой жизни не вытащить))
конфликты со свекровями лучше всего решать мужу. Он ее сын. А вы невестка. Очень легко испортить отношения, а нам это ни к чему. Муж же знает, как воздействовать на мать, он с ней знаком дольше.
Как думаете, каким образом можно его попрость и замотивировать, поговорить с мамой, чтобы она не вмешивалась?
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram