Обнулились

привет милые девочки )
очень зочу спросить совета у вас как быть дальше.
Отношения с МЧ длились 2,5 года, за это время я его успеда дождаться из армии и пожить пол года ( с его мамой и сестрой )
Чем я тогда думала не знаю, соьрала вещи и перееехала. И все было прекрасно, и мама замечательная и с сестрой все хорошо.
Сам он вел себя по отношению ко мне с заботой и любовью ( конечно же без сор не обходилось ). и стихи писал, подарки делал, с работы забирал, чай, когда я уставала наливал и многое другое. Но сожительство сыграло свою роль и его сестра (18 лет) начала его ревновать.
В итоге я съехала, и за неделю до моего возвращения домой, он начал со мной скандалить.
Таким я его не видела никогда. он говорил, что не готов к семье, что для него тяжело разорваться на всех. что он не уделяет время ни себе, ни родным, и я над ним доминирую ( к слову, я эти пол года писала диплом и делать за него всю его работу точно не могла )
теперь мы решили поговорить, но вот как ему сказать, что я тебя люблю, хочу быть рядом не знаю. потому что в 100% случаев, он разорвет наши отношения

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Подруга Плюс
Привет, милая.
«Чем я тогда думала не знаю» — это ты о сожительстве или об уходе так говоришь?
Если ты действительно «приложила руку» к ухудшению ваших отношений, можно спокойно сказать извини, спокойно признать ошибки, и… отпустить. Дальше решает он milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/1137-roli-muzhchinyi-i-zhenshhinyi-v-soxranenii-otnoshenij
Не уговаривать его остаться и попробовать еще раз.
milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/kak-vernut-otnosheniya
milalevchuk.ru/articles/devushka-nol/11680-unizhayus,-chtob-ego-vernut!
milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/1806-kak-ego-vernut
Если он захочет расстаться (ты пишешь, что это очень возможно), отпустить, и заняться собой, меняться если есть какие-то привычки, портящие отношения, «прокачать» себя.
www.youtube.com/watch?v=ynN5db6XtY4
Тогда есть большой шанс, что он передумает. А если нет, то значит и попробовать заново не получилось бы.

Анастасия 
Анастасия  15 мая 2019, 11:04
Здравствуйте. Это всё равно, что делать косметический ремонт прогнившем насквозь доме. Не надо признаний в любви… это глупо.
bysinkavaleria
bysinkavaleria 15 мая 2019, 12:04
Анастасия, как тогда быть? ждать от него шагов?
bysinkavaleria
bysinkavaleria 15 мая 2019, 12:13
Анастасия bysinkavaleria, просто я понимаю, что я и правда вела себя не правильно. жаловалась на его семью, выкатывала такие заявления, которые для статуса девушки грубо говоря не очень. он замечатльный человек, получается я сама все испортила
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram